Кубок Тото: в полуфинале "М.С.Ашдод" разгромил "Бней Сахнин"

Архив NEWSru.com

В полуфинале Кубка Тото "М.С.Ашдод" разгромил 4:0 "Бней Сахнин". Во втором полуфинале встречаются тель-авивские"Апоэль" и "Маккаби".

На 7-й минуте Идан Шрики навесил. Таль Хен опередил Макриева и выбил мяч на угловой. На 10-й минуте Шрики получает мяч в штрафной, но удар у форварда не получился.

На 25-й минуте после подачи углового гол забил Рональд Риберо, боливиец, находящийся у южан на просмотре 0:1. Через 2 минуты Даджани делает точный пас. Шрики наносит сильный удар 0:2.

На 51-й минуте Давид Ревиво навесил со штрафного. Йоси Офир бьет – мяч от штанги влетает в сетку 0:3. На 57-й минуте Давид Ревиво вновь навешивает со штрафного. Коэн ошибся – мяч в сетке 0:4.