Аршавин не забил. Жирков вышел на замену: обзор матчей Премьер-лиги

"Арсенал" сыграл в Бирмингеме вничью с "Астон Вилой" 0:0. "Челси" разгромил "Бирмингем" 3:0.

Астон Вилла (Бирмингем) – Арсенал (Лондон) 0:0

Андрей Аршавин провел на поле весь матч.

В матче было много напряженной борьбы, но не много опасных моментов.

Челси (Лондон) – Бирмингем 3:0

До этой встречи "Бирмингем" не проигрывал 12 матчей подряд, но выстоять на "Стамфорд Бридж" не сумел.

На 5-й минуте Джо Коул делает передачу во вратарскую. Малуда бьет головой 1:0. На 32-й минуте Баллак делает пас в центр штрафной. Лэмпард наносит сильный удар 2:0. На 90-й минуте Малуда совершил сольный проход, передача Лэмпарду, который послал мяч в дальний угол 3:0.

Юрий Жирков вышел на замену на 81-й минуте.

Эвертон (Ливерпуль) – Сандерленд 2:0

Динияр Билялетдинов в матче участия не принимал.

Матч проходил при подавляющем преимуществе "ирисок". На 7-й минуте Кэхилл открыл счет, на 19-й минуте Донован забил второй мяч.

Блэкберн – Уиган 2:1