"Волки" разорвали киевский "интернационал": "Динамо" – "Рома" 1:4

cl.sport.com.ua

С каждым матчем киевское "Динамо" производит все более удручающее впечатление. Некогда сильный клуб просто позорит людей, которые за него ранее играли. "Рома" без особых проблем разобралась с флагманом украинского футбола 4:1.

Не помогла смена двух тренеров. Олег Лужный пообещал зимой выгнать половину состава, но по вчерашнему матчу было видно, что гнать надо практически процентов 90, они не соответствуют уровню даже коллектива физкультуры.

Несмотря на громкие заявления, все закончилось довольно быстро – на 4-й минуте. Пануччи навесил с фланга на Вучинича. Форвард до мяча не добрался, как и вратарь киевлян Рыбка 0:1.

На 9-й минуте Кристиан Пануччи мог оформить дубль, но пробил головой немного неточно. Динамовцы пытались контратаковать, но им не хватало ни скорости, ни умения обработать мяч.

На 20-й минуте Тонетто навесил в центр штрафной. Жюли бьет головой - мяч прошел рядом со штангой. Хозяева больше владеют мячом, но вряд ли понимают, зачем им это надо.

На 32-й минуте киевляне ошибаются в центре. Следует длинный пас. Защитники упустили Жюли, который без труда переиграл Рыбку 0:2.

На 36-й минуте при полнейшем попустительстве защиты "Динамо" Вучинич вколотил мяч в дальний угол 0:3.

В начале второго тайма хозяева пытаются хоть что-то создать, получается не очень убедительно, а вот римляне опасно контратакуют. На 54-й минуте Тонетто переиграл защитника и мощно пробил в ближний угол – Рыбка выручил.

На 63-й минуте Белькевич сделал передачу на Шацких, тот прострелил. Бангура вколотил мяч в угол 1:3. На 78-й минуте Вучинич красивым ударом отправил мяч в угол ворот 1:4.