Два разных тайма "Рубина" – россияне не попадают в следующий этап

"Парма" уверенно переиграла казанский "Рубин" 1:0
Reuters

Проиграв с минимальным счетом итальянской "Парме" 0:1 казанский "Рубин" прекращает борьбу в Кубке УЕФА.

"Рубину" надо выигрывать. На своем поле клуб из Казани уступил более опытным соперникам 0:1.

Россияне начали активно. На 2-й минуте после удара Байрамова мяч попал в перекладину. В первые 15 минут предпочтительнее смотрится "Рубин". На 18-й минуте Домингес мог забить, но прекрасно сыграл вратарь "Пармы". На 21-й минуте Калисто бьет в ближний угол – голкипер хозяев справился.

Итальянцы пытаются создать хоть что-то в атаке – защитники "Рубина" действуют грамотно. Однако итальянцы тоже не допускают вольностей в обороне, а нулевая ничья их полностью устраивает.

34-я минута. Калисто бьет метров с 30 – мяч попадает в перекладину. На 43-й минуте Габриэль пробил головой – вратарь"Пармы" спас свою команду. Первый тайм прошел под диктовку "Рубина", однако казанцам забить не удалось.

Россияне бросаются вперед. На 46-й минуте Байано сильно бьет издали – мяч попадает в штангу. А на 49-й итальянцы забивают. Папони головой вколотил мяч в сетку ворот гостей 1:0. "Парма" сразу же перехватила инициативу. Борьба в основном идет в центре поля. Опасных моментов почти нет.

"Парма" за счет класса доминирует на поле. Казанцы после пропущенного гола растерялись.

На 77-й очень опасно бил Бокетти – мяч прошел мимо ворот гостей. На 87-й минуте Ким мог сравнять счет – вратарь в красивом броске отразил мяч.