Первый матч без Криштиану Роналду "Ювентус" неожиданно проиграл. Результаты матчей

"Эмполи" сенсационно обыграл "Ювентус"
AP Photo/Luca Bruno

Состоялись матчи второго тура чемпионата Италии. "Ювентус" , проводивший первый матч после ухода Криштиану Роналду, сенсационно проиграл на своем поле "Эмполи" 0:1.

Аталанта (Бергамо) - Болонья 0:0

Обе команды победили в первом туре.

Руслан Малиновский вышел в стартовом составе хозяев и был заменен на 65-й минуте. Алексей Миранчук вышел на замену на 74-й минуте.

Лацио (Рим) - Специя 6:1

Как ни смешно это звучит, "Лацио" одержал волевую победу. На 4-й минуте бывший форвард "Ромы" Даниэле Верде открыл счет 0:1.

В первом тайме Чиро Иммобиле забил три мяча, не реализовав пенальти. На 47-й минуте Фелипе Андерсон довел счет до разгромного 4:1.

На 54-й минуте гости остались в меньшинстве. Удален Келвин Амиан, недавно перешедший из "Тулузы".

В конце матча отличились Хисай и Луис Альберто.

Фиорентина (Флоренция) - Торино 2:1

Ювентус (Турин) - Эмполи 0:1

Хозяева не реализовали множество моментов.

На 21-й минуте гости провели быструю атаку. Байрами пробил. После нескольких рикошетов мяч отлетел к Леонардо Манкузо, который с линии вратарской не промахнулся 0:1.