Чемпионат Англии: "Челси" победил "Мидлсборо"

В матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский "Челси" обыграл "Мидлсборо" 2:0. Оба мяча забил Саломон Калу.

Хозяева начали матч более активно. На 15-й минуте Босингва навесил. Эшли Коул бьет головой с линии вратарской – мимо ворот.

На 57-й минуте Лэмпард делает навес на линию вратарской. Алекс головой бьет – мяч летит к Дрогба. Уитер опередил форварда и выбил мяч, но неудачно – прямо на Калу. Удар с 9 метров 1:0.

На 72-й минуте Лэмпард бьет издали со штрафного – Турнбулл неудачно отбил мяч. Калу ринулся на добивание, но поскользнулся и упал. На 80-й минуте Лэмпард навесил. Вратарь "речников" грубо ошибается. Калу головой отправил мяч в сетку 2:0.