Команда Дэвида Блатта обыграла клуб Михаила Прохорова

Getty Images, Elsa

"Кливленд Кавальерз" на своей площадке одолел "Бруклин Нетс" 90:88. Лучшими в составе победителей были Леброн Джеймс и Кевин Лав, набравшие по 26 очков.

Гости лучше провели первую половину матча. После 12 минут 24:17, 24 – 50:44.

Ситуация изменилась в третьей четверти. После 36 минут минимальное преимущество у хозяев 69:68.

В середине последней четверти ничья 76:76. Затем "Бруклин" вырвался вперед 83:76. За 2 минут 44 секунды Томпсон точно бросает и выводит "кавалеристов" вперед 84:83.

За 16 секунд до финальной сирены Леброн Джеймс забросил два штрафных 88:85. Через секунду счет стал равным – Джонсон реализовал три штрафных 88:88.

За 15,2 секунды до конца матча Дэвид Блатт берет тайм-аут. За секунду до финальной сирены Леброн Джеймс забрасывает победный мяч.