Гай Асулин дебютировал в основном составе "Барселоны"

Лиор Асулин дебютировал в основном составе "Барселоны"

В Кубке Короля "Барселона" победила в гостях "Леонесу" 2:0. Впервые в официальном матче в стартовом составе "Барселоны" играл израильтянин Гай Асулин. Он составил трио нападающих с Бояном Кркичем и Педро.

На 22-й минуте Ферран забросил мяч за спины защитникам "Барселоны". Пинто далеко вышел из ворот и нападающего хозяев опередил.

На 27-й минуте Педро обыграл нескольких защитников и вывел Бускетса один на один. Вратарь "Леонесы" Сезар мяч парировал. На 41-й минуте Кркич протаранил оборону хозяев и сделал пас Педро. Форвард хлестко пробил метров с 15 0:1.

На 57-й минуте Асулин был заменен на Абидаля. На 62-й минуте Хуфран навесил во вратарскую. Педро переправил мяч в сетку 0:2.