Лига чемпионов. Киевское "Динамо" сыграло вничью с командой Сергея Реброва

AP Photo/ Laszlo Balogh

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграло вничью с "Ференцварошем" 2:2. На 59-й минуте киевляне вели в счете 2:0.

"Ференцварош": Дибуш, Ловренчич (Двали, 86), Блажич, Хайстер, Ковачевич (Ботка, 86), Изаэл (Мак, 73), Харатин (Лайдуни, 65), Сомалиа, Шигер (Боли, 73), Зубков, Нгуен

"Динамо": Бойко, Караваев, Кендзера, Попов, Забарный, Сидорчук, Буяльский (Гармаш, 82), де Пена, Шапаренко (Вербич, 89), Цыганков (Родригеш, 90+3), Супряга (Бэлуцэ, 89)

Гости доминировали в первом тайме и провалили второй.

На 28-й минуте Виктор Цыганков реализовал пенальти 0:1. На 41-й минуте следует длинный пас вперед. Буяльский прострелил. Де Пена отправил мяч в пустые ворота 0:2.

На 59-й минуте Зубков забросил мяч в штрафную. Токмак Нгуен пробил с острого угла 1:2. На 90-й минуте хозяева разыграли штрафной. Франк Боли сравнял счет 2:2.