Зеедорф и Ибрагимович против "Аякса": ничья 1:1

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Аякс" принимал "Милан". Матч завершился вничью 1:1.

Для двух игроков гостей матч был особенным – "звездами" они стали именно в составе "Аякса". Кларенс Зеедорф начинал карьеру в амстердамском клубе, за который играл в 1992-95 годах. Шведский форвард Златан Ибрагимович "сделал себе имя", выступая в 2001-04 годах в "Аяксе" (при Рональде Кумане).

На 23-й минуте Суарес ворвался в штрафную и сделал пас. Эль-Хамдауи, которого опекали три игрока обороны, сумел пробить 1:0.

На 30-й минуте Робиньо вышел один на один, но пробил неточно. На 37-й минуте Зеедорф сделал пас. Ибрагимович пробил слету 1:1.

На 85-й минуте Ибрагимоч прострелил. Боатенг бьет в упор – Стекеленбург сумел парировать мяч.