24 - 36°
adv_08 ar_top_2

Чемпионат Израиля: не без помощи судьи "Бейтар" не смог победить в Раанане

время публикации: | последнее обновление:

В матче четвертого тура чемпионата Израиля "Апоэль" (Раанана) принимал столичный "Бейтар". Матч завершился вничью 2:2. Гости дважды вели в счете по ходу матча.

"Апоэль": Нир, Нимни, Тага, Лави, Мбола, Нвакаеме, Бен Биньямин (Малка, 85), Тамир Коэн, Бальдут, Мамаду Ченс (Бинбашти, 67), Де Соуза (Лерман, 78)

"Бейтар": Аруш, Туньез, Капилото, Хадад (Моше, 79), Гуобадия, Мулемо, Ацили (Ревиво, 58), Криаф, Жонас, Бангура, Ицик Коэн

adv_11 m_ar_1

Счет был открыт на пятой минуте после серии грубых ошибок обороны хозяев. Защитник потерял мяч перед своей штрафной. Затем игрок обороны неудачно выбил мяч из-под ноги Бангуры. Мяч оказался у Ицика Коэна, которому никто не мешал точно пробить 0:1.

adv_12 incontent_1

На 14-й минуте Тамир Коэн отлично исполнил штрафной. Мяч влетел в ближнюю "девятку" 1:1. На 29-й минуте Ицик Коэн отдал отличный пас. Тете Бангура ворвался в штрафную по месту инсайда и нанес обводящий удар 1:2.

На 53-й минуте Нимни сбросил мяч грудью. Бальдут с разворота пробил под перекладину 2:2.

adv_13 m_ar_2

В компенсированное время Тамир Коэн не попал по мячу, зато попал в ногу Туньеза. Но судья пенальти в ворота хозяев не назначил. После свистка разъяренный тренер "Бейтара" Эли Коэн долго пытался прорваться к арбитру, чтобы высказать свои претензии.