Победный гол на седьмой минуте компенсированного времени. "Атлетико" победил "Милан"

"Атлетико" победил "Милан"
AP Photo/Antonio Calanni

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" в гостях обыграл "Милан" 2:1. На 84-й минуте "красно-черные" вели в счете 1:0.

"Милан": Меньян, Романьоли, Калабрия, Томори, Эрнандес, Беннасер (Флоренци, 81), Кессье, Диас (Жиру, 57), Ребич (Тонали, 34), Леан (Балло-Туре, 58), Салемакерс (Калюлю, 81)

"Атлетико": Облак, Триппьер (Жоау Феликс, 40), Фелипе, Хименес, Эрмосо (Лоди, 46), Коке (Гризманн, 61), Кондогбья (Лемар, 64), Льоренте, Суарес, Феррейра-Карраско (де Пауль, 46), Корреа

На 19-й минуте Анте Ребич вышел один на один. Облак перевел мяч на угловой. На 20-й минуте Леан с линии штрафной пробил в нижний угол 1:0.

На 29-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Кессье за подкат сзади получил вторую желтую карточку.

На 84-й минуте Лемар забросил мяч в штрафную. Лоди головой скинул. Ануан Гризманн слету пробил 1:1. Это первый гол форварда после возвращения в "Атлетико".

На 7-й минуте компенсированного времени Луис Суарес реализовал пенальти 1:2.