Баскетбол: столичный "Апоэль" победил "Ирони" (Нес-Циона)

thinkstockphotos.com

В матче 17-го тура чемпионата Израиля по баскетболу столичный "Апоэль" обыграл "Ирони" (Нес-Циона) 106:91. Несмотря на убедительный счет, победа не была легкой.

После 10 минут "красные" впереди 27:24. Гости быстро отыгрались 32:32 и выиграли первую половину 54:47.

Столичные баскетболисты обеспечили победу в третьей четверти, которую очень убедительно выиграли 31:14. После 30 минут 78:68.

"Апоэль": Йотам Гальперин (29 + 9 передач), Джош Данкан (16), Дервин Китчен (16 + 7 подборов), Брейси Райт (16), Лиор Элиягу (11)

"Ирони": Даймон Симпсон (19), Тайлер Хоникатт (18), Гиль Амитай (16), Майкл Уатт (13), Престон Ноулз (12)