Сенсация чемпионата Германии. "Бавария" не смогла обыграть "Фрайбург"

AP Photo/Matthias Schrader

В стартовом матче двадцать четвертого тура чемпионата Германии "Бавария" сыграла вничью с "Фрайбургом" 2:2.

Мюнхенцы отстают от лидирующего "Байера" на 7 очков.

Хозяева открыли счет на 12-й минуте. Нойер парировал мяч после удара Шоллои. Венгр нанес красивый удар через себя. Мяч попал в перекладину. защитники вынесли мяч. Хозяева начали "атаку вторым темпом". Кристиан Гюнтер из-за пределов штрафной пробил в угол 1:0.

На 16-й минуте Гюнтер нанес опасный удар из пределов штрафной. Вратарь выручил.

На 35-й минуте 18-летний Матис Тель с линии штрафной отправил мяч в дальнюю "девятку" 1:1.

На 71-й минуте Мюллер сделал отличную передачу. Мусиала ушел от защитников. Голкипер хозяев парировал мяч.

На 75-й минуте Мусиала с фланга вошел в штрафную, обыграл трех защитников и пробил в дальний нижний угол 1:2.

На 87-й минуте Сильдилья из-за боковой вбросил мяч в штрафную "Баварии". Грегорич подработал мяч. Лукас Хелер сравнял счет 2:2.