"Барселона" выместила злобу на "Вильярреале": обзор

В матче 35-го тура "Барселона" в гостях разгромила "Вильярреал" 4:1. Благодаря дублю Жигича "Валенсия" в гостях обыграла "Эспаньол" 2:0.

Вильярреал – Барселона 1:4

"Барселона" выместила всю злобу за вылет из Лиги чемпионов на "желтой подводной лодке".

Гвардиола убрал из стартового состава Ибрагимовича и Туре. Их заменили Кркич и Бускетс.

На 19-й минуте Хави делает навес в штрафную. Месси принял мяч, развернулся и ударил в ближний угол 0:1. На 34-й минуте Хави забил со штрафного 0:2. На 41-й минуте Кркич обыграл Капдевилью, вышел один на один и с 15 метров не оставил Лопесу шансов 0:3.

На 67-й минуте Нилмар забросил мяч в свободную зону. Льоренте пробил сходу 1:3. На 88-й минуте Месси ударом метров с 8 поставил точку в матче 1:4.

Эспаньол (Барселона) – Валенсия 0:2