Отборочная игра чемпионата Европы: россияне победили сборную Македонии

Getty Image Фото: Брин Леннон

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу в Москве россияне обыграли команду Македонии 1:0. Единственный гол забил Семшов.

Россия: Малафеев, Анюков, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Жирков, Семшов (Павлюченко, 46), Денисов, Широков, Зырянов (Торбинский, 60), Аршавин, Кержаков (Глушаков, 88)

Македония: Богатинов, Попов, Новески, Тричковски, Шиков, Шумуликоски (Муарем, 84), Демири (Хасани, 65), Пандев, Ибраими, Георгиевски, Ивановски (Трайковски, 75)

На 5-й минуте Иван Тричковски пробил издали. Малафеев с трудом отразил мяч. На 39-й минуте Аршавин навесил. Кержаков подрезал мяч в дальний угол – немного неточно.

Через 2 минуты был забит победный мяч. Аршавин навесил. Кержаков сбросил мяч на линию штрафной. Семшов точно пробил 1:0.