"Бавария" разгромила чемпиона: обзор матчей чемпионата Германии

В четвертом туре чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" разгромила "Вольфсбург" 3:0. "Штутгарт" сыграл вничью с "Нюрнбергом" 0:0. Павел Погребняк отыграл весь матч.

Бавария (Мюнхен) – Вольфсбург 3:0

Анатолий Тимощук вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Уже на 3-й минуте Гомес наносит опасный удар метров с 18 – мяч прошел рядом со штангой. На 14-й минуте Лам обыграл у углового флажка соперника и навесил. Швайнштайгер пробил головой – немного неточно.

На 27-й минуте после подачи углового Бенальо неудачно отбил мяч. Гомес нанес сильный удар 1:0.

На 62-й минуте "волки" создали голевой момент. Графите совершил фланговый проход и навесил. Дзеко пробил в падении головой – Бутт среагировал. На 69-й минуте Рибери делает пас на ход Роббену. Голландец ворвался в штрафную и пробил из-под защитника 2:0.

На 74-й минуте Дзеко обыграл троих игроков обороны хозяев и пробил – мяч попал в штангу. Через 2 минуты Графите бьет – Лам вынес мяч из ворот.

На 80-й минуте мюнхенцы проводят скоростную контратаку. Рибери делает пас в штрафную. Роббен бьет 3:0.

Штутгарт – Нюрнберг 0:0

Шальке 04 (Гельзенкирхен) – Фрайбург 0:1

Байер (Леверкузен) - Бохум 2:1

Айнтрахт (Франкфурт) – Боруссия (Дортмунд) 1:1

Ганновер – Хоффенхайи 0:1