"Гамбург" разгромил "волков": обзор матчей чемпионата Германии

Вольфсбург – Гамбург 2:4
Вердер (Бремен) – Боруссия (Менхенгладбах) 3:0

В матче третьего тура чемпионата Германии действующий чемпион "Вольфсбург" проиграл на своем поле "Гамбургу" 2:4. "Вердер" разгромил "Боруссию" (Менхенгладбах) 3:0. "Бохум" обыграл "Герту" 1:0.

Бохум – Герта (Берлин) 1:0

Роберто Колаути вышел на 79-й минуте на замену.

На 4-й минуте Яролим прострелил. Герреро бьет с линии штрафной. Мяч попал в штангу, затем в плечо вратаря и влетел в сетку 0:1. На 8-й минуте Петрич бьет – Бенальо мяч парировал. Элие опередил защитника и пробил 0:2.

На 53-й минуте Шафер прострелил. Мисимович пробил с 4 метров 1:2. через 4 минуты Мисимович навесил. Мартинс нанес удар головой 2:2.

На 75-й минуте Аого навесил. Петрич пушечно пробил сходу с 10 метров 2:3. На 90-й минуте Кастелен забил 2:4.