Кокорин пока не дебютировал. "Фиорентина" вдевятером не удержала победу

AP Photo/Luca Bruno

В матче 20-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" сыграла вничью с "Торино" 1:1. "Фиалки" пропустили, оставшись вдевятером.

Александр Кокорин пока не дебютировал за флорентийцев. По сообщениям СМИ, он сегодня получит рабочую визу.

"Торино": Сиригу, Ансальди, Лянко (Мурру, 75), Буонджорно, Бремер, Синго, Ринкон, Линетти (Верди, 66), Лукич (Базелли, 75), Дзадза, Белотти

"Фиорентина": Дронговски, Пеццела, Венути (Пульгар, 64), Мартинес Куарта, Миленкович, Бонавентура (Эйсерик, 84), Бираги, Кастровилли, Амрабат, Рибери (Игор, 74), Влахович (Куаме, 84)

"Быки" сумели выбраться из зоны вылета.

На 11-й минуте Рибери великолепным пасом вывел Влаховича один на один. После удара серба мяч попал в штангу. На 49-й минуте Рибери вывел Влаховича один на один. Форвард забил. Судья после просмотра видеоповтора гол не засчитал.

На 61-й минуте гости остались в меньшинстве. Гаэтано Кастровилли удален за "фол последней надежды". Судья принял верное решение после просмотра видеоповтора.

На 67-й минуте Рибери дважды обменялся передачами с Бонавентурой, вышел один на один и открыл счет 0:1.

На 71-й минуте Никола Миленкович полез в драку с Белотти, боднул соперника и был удален.

На 88-й минуте Верди навесил. Андреа Белотти в подкате отправил мяч в сетку 1:1.