Чемпионат Израиля: "Бней Йегуда" сыграла вничью с чемпионом

thinkstockphotos.com

В матче второго тура верхней группы чемпионата Израиля "Бней Йегуда" на своем поле сыграла вничью с "Ирони" (Кирьят-Шмона) 1:1. В случае победы над "оранжевыми", чемпион мог обогнать тель-авивский "Апоэль".

"Бней Йегуда": Айенугба, Мунис, Азуз, Галь Коэн, Эдри, Даган, Финиш, Менаше, Гальбан, Хрепка, Барух (Маринкович, 5)

"Ирони": Амос, Габай, Цедек, Хасарма, Мартович, Герзичич, Эйнбиндер, Рочет, Тасевски, Мавули (Абухацира, 46), Абед

Гости владели преимуществом, но сумели забить только на 77-й минуте. Мяч после удара Абухациры угодил в штангу. Цедек был первым на подборе 0:1. На 89-й минуте Маринкович сравнял счет 1:1.