Лига Наций. В плэй-офф победили сборные Казахстана и Кипра. Игрок "Маккаби" не реализовал пенальти

AP Photo/Dolores Ochoa, Pool

В плэй-офф за право сыграть в дивизионе С Лиги наций победили сборные Казахстана и Кипра. Сборные Молдовы и Эстонии сыграют в дивизионе D.

Казахстан - Молдова 0:1 (по пенальти 5:4) (первый матч 2:1)

Гол, который перевел матч в дополнительное время, забил Игорь Армаш (Волунтари, Румыния). Он нанес красивый удар через себя.

У сборной Казахстана пенальти не реализовал Абзал Бейсебеков (Астана), Молдовы - Ион Николаеску (Маккаби, Петах-Тиква) и Иоан-Кэлин Ревенко (Петрокуб, Хинчешти).

Кипр - Эстония 2:0 (0:0)

На 19-й минуте 20-летний Маринос Ционис (Спортинг Канзас-Сити) метров с 25 пробил в "девятку" 1:0.

На 47-й минуте киприоты остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Данило Сполярич (Аполлон, Лимассол).

На 51-й минуте эстонцы потеряли мяч в своей штрафной. Гол забил Пирос Сотириу (Лудогорец, Разград, Болгария).