"Бней Сахнин" победил "Бейтар" в последнем матче чемпионата Израиля

Ynet

В последнем матче чемпионата Израиля по футболу чемпион страны столичный "Бейтар" проиграл на своем поле "Бней Сахнину" 1:2.

Счет был открыт на 7-й минуте. Гости провели скоростную контратаку. Ганаим навесил с левого фланга. Йевурьян продолжил передачу. Бузагло нанес удар слету 0:1.

"Бейтар" отыгрался на 66-й минуте. Визе делает идеальный пас в штрафную. Тамуз вышел один на один и переиграл Меира Коэна 1:1.

На 78-й минуте защитники хозяев прозевали скоростной рейд Бузагло. Тот отдал пас Апосту 1:2.

Остальные матчи состоятся завтра. В них определится кто составит компанию "Маккаби" (Герцлия) в путешествии в Лигу Леумит.