Чемпионат России: "Динамо" в гостях обыграло "Томь"

Архив NEWSru.co.il

В стартовом матче 11-го тура чемпионата России московское "Динамо" в гостях обыграло "Томь" 3:2. Столичные футболисты едва не упустили преимущество 3:0, позволив Корниленко забить два мяча в концовке встречи.

На 10-й минуте Кержаков бьет со штрафного. Мяч попал в защитника и влетел в сетку 0:1. Через 3 минуты Кирилл Комбаров прострелил. Его брат Дмитрий с 5 метров нанес сильный удар 0:2.

На 34-й минуте Кержаков обыграл защитника и пробил с линии штрафной – мяч угодил в перекладину. На 42-й минуте Йокич опасно пробил со штрафного – мяч угодил в штангу. В ответной атаке динамовцы забили третий гол. Кержаков нанес сильный удар 0:3.

На 64-й минуте Харитонов навесил. Корниленко переправил мяч в сетку 1:3. На 74-й минуте Корниленко реализовал пенальти 2:3.