Сборные Украины и Германии одержали победы

Сборная Украины по футболу одержала волевую победу над румынами 3:2. Немцы победили команду Венгрии 3:0.

Украина – Румыния 3:2

На 17-й минуте Алиев забил со штрафного метров с 40 1:0. На 55-й минуте Тамаш бьет издали. Чигринский от мяча увернулся, чего Пятов не ожидал 1:1. На 63-й минуте Михалик сделал неудачный пас. Танасе мяч перехватил и сделал пас. Никулае вышел один на один 1:2.

На 75-й минуте Шевченко вышел один на один. Лобонт отбил мяч ногой. Коноплянка пробил по пустым воротам 2:2. Через три минуты Шевченко вышел один на один и перебросил мяч через Лобонта. Мяч пролетел бы мимо ворот, но набежавший Тамаш хотел выбить, и срезал мяч в свои ворота 3:2.

Венгрия – Германия 0:3

На 6-й минуте Лукаш Подольски реализовал пенальти 0:1. На 69-й минуте Марио Гомес принял мяч в штрафной и переиграл Кирали 0:2. На 74-й минуте Какау убежал от двух защитников, обыграл вратаря 0:3.