"Челси" обыграл в дерби "Арсенал": обзор матчей Кубка Лиги

Getty Image Фото Джейми Макдональд

В матче 1/8 финала Кубка английской лиги "Челси" победил "Арсенал" 2:0. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Норвич" 4:0. Два мяча забил Эрнандес. "Вест Хэм" победил "Барнли" 2:0.

Лестер – Фулхэм (Лондон) 4:3

На 53-й минуте хозяева вели в счете 3:1. На 87-й минуте "дачники" сравняли счет 3:3. На 88-й минуте Ллойд Дайер забил победный гол.

Бирмингем – Сток-Сити 4:4 (по пенальти 2:4)

Большую часть матча хозяева провели в меньшинстве. На 45-й минуте был удален Уэйд Эллиотт.

На 85-й минуте "гончары" выигрывали 3:1. В оставшиеся пять минут дважды отличился Петер Левенкрандс. В дополнительные полчаса соперники обменялись голами.

Манчестер Юнайтед – Норвич 4:0

Первые два мяча в ворота Марка Бенна забил Хави Эрнандес. В последние пять минут встречи отличились Фил Джонс и Фабио.

Барнли – Вест Хэм (Лондон) 0:2

Оба мяча были забиты в конце матча с пенальти. Отличились Тейлор и Коллисон.

Арсенал (Лондон) – Челси (Лондон) 0:2

На 28-й минуте Дженкинсон головой сбросил мяч назад. Аспилкуэта перехватил мяч, вышел один на один и открыл счет 0:1. На 67-й минуте Мата с линии штрафной пробил в дальний угол 0:2.