Американцы разгромили Камерун, Уругвай – Узбекистан: обзор

В Египте продолжается молодежный чемпионат мира по футболу. Уругвайцы разгромили сборную Узбекистана 3:0, американцы – Камеруна 4:1.

США – Камерун 4:1

Первый тайм прошел скучно, но на последних секундах перед перерывом американцы открыли счет. Гол забил Брайан Аргес 1:0. До этого на 33-й минуте Тейлор мог забить, но послал мяч над перекладиной.

На 47-й минуте Тони Тейлор удвоил результат 2:0. На 67-й минуте отличился Дилли Дука 3:0. Гол престиж африканцы забили на 75-й минуте с пенальти. Точно пробил Банана Яя 3:1.

В компенсированное арбитром время точку в матче поставил Брайан Оунби 4:1.

Положение команд в группе С. Германия 4 очка, США, Камерун по 3, Южная Корея 1.

Уругвай – Узбекистан 3:0

Сборная Узбекистана большую часть матча отыграла в меньшинстве – был удален Гулом Урунов. За весь матч узбеки создали только два момента для взятия ворот Мартина Родригеса.

В составе сборной Уругвая отличились Николас Лодейро (28-я минута), Джонатан Уретавиская (62) и Сантьяго Гарсия (83).