Дубль Левандовского. Невероятный гол Сане. "Бавария" разгромила киевское "Динамо"

"Бавария" разгромила киевское "Динамо"
AP Photo/Matthias Schrader

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" разгромила киевское "Динамо" 5:0.

"Бавария": Нойер, Зюле, Эрнандез, Упамекано, Дэйвис (Павар, 69), Горецка (Забитцер, 80), Киммих, Левандовски (Сарр, 79), Мюллер, Гнабри (Мусиала, 69), Сане (Шупо-Мотинг, 79)

"Динамо": Бущан, Шабанов, Тымчик (Кендзера, 46), Миколенко, Забарный, Гармаш (Караваев, 70), Сидорчук, Андриевский, Шапаренко (Шепелев, 46), де Пена, Цыганков (Супряга, 70)

На 11-й минуте Сидорчук сыграл рукой в штрафной после подачи углового. Левандовски реализовал пенальти 1:0 На 27-й минуте киевляне потеряли мяч на своей половине поля. Левандовски вышел один на один 2:0.

На 68-й минуте Гнабри вышел один на один 3:0. На 74-й минуте Лерой Сане от боковой линии поля пробил по воротам. Бущан ухитрился пропустить 4:0. На 87-й минуте Павар навесил. Шупо-Мотинг пробил головой 5:0.