"Апоэль" (Тель-Авив) вышел в следующий круг Кубка УЕФА

Ynet

Тель-авивский "Апоэль" остался единственным представителем Израиля в еврокубках. "Красные" дважды переиграли боснийский клуб "Широки Брег" с одинаковым счетом 3:0.

Боснийцы, конечно, не самый сильный соперник. Но "Маккаби" (Тель-Авив) доказал, что проиграть можно кому угодно, если этого по настоящему захотеть.

Матч проходил с большим преимуществом хозяев поля. На 42-й минуте Дего навесил со штрафного. Асулин головой переправил мяч в ворота 1:0. На 50-й минуте Валид Бадир развернулся и отправил мяч в нижний угол метров с 7-ми 2:0.

На 75-й минуте Энсомбо ворвался в штрафную. Защитник выбил у него мяч. Натхо нанес удар сходу 3:0.