Атакующая машина Сколари забуксовала: "Челси" – "Тоттенхэм" 1:1

BBC News

В третьем туре "Челси" не смог обыграть земляков из "Тоттенхэма" 1:1. "Аристократы" много атаковали, но единственная ошибка в защите привела к потере очков.

На 5-й минуте Лэмпард попытался перебросить мяч через голкипера. Гомес в прыжке выручил гостей. В середине первого тайма "синие" устроили настоящий штурм, что и привело к голу.

На 25-й минуте Анелька выскочил один на один, но пробил неточно. Через минуту мяч после удара Эссьена попал в перекладину. Тут же последовал угловой, после которого Белетти переправил мяч в сетку 1:0.

На 45-й минуте ошибся Фрэнк Лэмпард, от которого мяч отскочил к Бенту. Тот выскочил один на один и катнул мяч мимо Чеха 1:1.

Во втором тайме "Челси" много атаковал, но прорвать оборонительные построения "шпор" было "аристократам" не под силу.