Суарес забил два мяча. "Атлетико" победил

AP Photo/Bernat Armangue

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Атлетико" победил "Кадис" 4:2. Отрыв "матрасников" от "Реала" составляет 10 очков.

"Кадис": Ледесма, Кала (Фернандес, 87), Карселeн (Гарридо, 54), Фали, Мауро, Йенссон, Негредо, Переа, Лосано (Шапонич, 66), Санчес, Искиэрдо (Малбашич, 87. Ньето, 87)

"Атлетико": Облак, Савич, Фелипе, Хименес, Коке, Сауль (Кондогбья, 83), Льоренте, Торрейра (Врсалько, 46), Суарес (Эррера, 84), Лемар (Лоди, 60), Жоау Феликс (Корреа, 60)

У хозяев два мяча забил бывший форвард "Реала" и "Манчестер Сити" Альваро Негредо. У гостей - Луис Суарес. В 15 матчах Примеро уругваец забил 14 мячей, обеспечив немало неприятных вопросов, заданных тренеру "Барселоны" на пресс-конференциях.

На 28-й минуте Суарес просто невероятно исполнил штрафной 0:1.

На 34-й минуте Негредо нанес отличный обводящий удар в дальний нижний угол 1:1.

На 44-й минуте Лемар навесил. Сауль хитро подправил мяч, который по высокой дуге перелетел через вратаря и опустился в дальний угол 1:2. На 50-й минуте Луис Суарес реализовал пенальти 1:3.

На 71-й минуте Негредо сократил отставание 2:3.

На 87-й минуте Корреа прострелил. Коке отправил мяч в пустой угол 2:4.