Чемпионат России: "Крылья Советов" разгромили "Сатурн"

Архив NEWSru.com

Самарские "Крылья Советов" разгромили на своем поле подмосковный "Сатурн" 4:0. Хозяева прервали серию из 6 ничьих подряд.

"Крылья" сразу же стали прессинговать. На 7-й минуте гости провели первую опасную атаку. Два центральных защитника ошиблись, и мяч попал к Каряке. Первый удар пришелся в защитника, со вторым справился голкипер.

На 10-й минуте Колер отдал Эскобару. Тот продолжил. Точный удар нанес Бобер 1:0. Самарцы продолжают наращивать давление.

На 41-й минуте Колер отобрал мяч у защитника и вывел Савина один на один 2:0. На 52-й минуте Эскобар навесил с фланга. Кински ошибся, выпустив мяч. Савин на подборе был первым 3:0. На 88-й минуте Ковба довершил разгром "инопланетян" 4:0.