Чемпионат Израиля: хайфский "Маккаби" одержал восьмую победу подряд

Хайфский "Маккаби" одержал восьмую победу в восьми матчах чемпионата Израиля. На этот раз над одноклубниками из Нетании 2:0.

Следует отметить, что подопечные Рувена Атара вели себя крайне эгоистично – заставили минут 85 мерзнуть вратаря "зеленых" Нира Давидовича. Только в концовке встречи были созданы несколько полумоментов.

На 10-й минуте Кольма забросил мяч в штрафную. Мешумар слету бьет – мяч от Клеми Сабана ушел на угловой. На 23-й минуте Катан подает штрафной. Кольма головой сбросил мяч в центр штрафной. Гадир бьет головой – мяч прошел выше ворот.

На 30-й минуте защитник вынес мяч с линии ворот после удара Гадира. На 41-й минуте Мешумар бьет метров с 20 – мяч попал в защитника и опустился на сетку сверху. На 62-й минуте Арбейтман наносит удар с линии вратарской – Зогбо ногой отбил мяч. На 65-й минуте Мешумар прострелил. Двалишвили обыграл защитника и с 4 метров катнул мяч в руки вратарю.

На 69-й минуте Кияль навесил со штрафного. Арбейтман в высоком прыжке бьет головой 1:0. На 90-й минуте после ошибки защитников Маселеле прострелил. Арбейтман отправил мяч в пустые ворота 2:0.