Йоси Бенаюн забил. "Ливерпуль" разгромил "Глазго Рейнджерс"

BBC News

"Ливерпуль" разгромил шотландский "Глазго Рейнджерс" 4:0. Израильский полузащитник Йоси Бенаюн вышел в стартовом составе и забил один из мячей в ворота Макгрегора. В этом матче Бенитес впервые опробовал новую атакующую связку Фернандо Торрес – Робби Кин.

Первый тайм проходил с заметным преимуществом "красных". На 23-й минуте Торрес точным ударом открыл счет 0:1. В конце тайма могли отличиться шотландцы, но Доссена вынес мяч из пустых ворот.

На 57-й минуте Нгог подхватил мяч в центре поля и совершил сольный проход в штрафную. Точный удар в ближний угол 0:2. Через 3 минуты Макгрегор отразил удар Дерби. Йоси Бенаюн первым успел к мячу 0:3.

На 71-й минуте Алонсо реализовал пенальти 0:4.