В финале Кубка РЖД "Севилья" разгромила "Локомотив"

sport.gazeta.ru

Победителем второго розыгрыша Кубка российских железных дорог стал испанский клуб "Севилья", победивший в финале московский "Локомотив" 3:0.

Счет был открыт уже на 4-й минуте. После подачи углового Ромарик головой отправил мяч в сетку 0:1. Первый тайм проходил с заметным преимуществом гостей. Особенно выделялся Капель, буквально затерзавший защиту москвичей скоростными рейдами по флангу.

На 23-й минуте Капель навесил. Аруна Коне головой вколотил мяч в ближний угол 0:2.

На 42-й минуте испанцы сбили в своей штрафной Муджири. Сам пострадавший пробил пенальти, но Палоп сумел парировать мяч.

Во втором тайме преимуществом завладели хозяева. На 54-й минуте Палоп с трудом отразил мяч после удара Торбинского.

На 57-й минуте мяч после удара Минченкова угодил в стойку ворот. На 82-й минуте "Севилья" провела быструю контратаку. Капель промчался по флангу. Прострел. Шевантон бьет сходу 0:3.