Англичане разгромили сборную Украины и вышли в полуфинал

Alessandro Garofalo/Pool Via AP

В Риме встречались сборные Украины и Англии. Англичане разгромили соперника 4:0. Два гола забил Гарри Кейн.

Англичане забили быстрый гол и до перерыва владели преимуществом. Украинцы временами перехватывали инициативу, и создавали перспективные моменты. Неплохо действовал Яремчук, хотя центр английской обороны сопернику резвиться не позволял, в отличие от своих украинских коллег. Первый тайм получился довольно интересным и напряженным, хотя опасных моментов было немного. В первые пять минут второго тайма "Три льва" сделали игру.

На 4-й минуте Стерлинг вывел Кейна один на один 0:1.

На 17-й минуте Яремчук опасно пробил. Пикфорд перевел мяч на угловой. В первом тайме травму получил Кривцов.

На 40-й минуте опасно пробил Санчо. Бущан мяч парировал. Не прошло и минуты во втором тайме, а англичане после подачи штрафного. Отличился Магвайр 0:2. На 50-й минуте отличился Гарри Кейн 0:3. На 62-й минуте после сильного удара Кейна Бущан перевел мяч на угловой, после которого отличился Хендерсон 0:4.