Криштиану Роналду забил два мяча и спас "Манчестер Юнайтед" от поражения в Италии

Криштиану Роналду делает счет 1:1
AP Photo/Luca Bruno

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Аталантой" 2:2. Оба мяча в ворота бергамасков забил Криштиану Роналду.

"Аталанта": Муссо, Паломино, Дзаппакоста, Мехле, Мерих Демирал, де Рон, Пашалич (Джимсити, 46), Фройлер, Копмайнерс, Иличич (Муриэль, 71), Сапата

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Варан (Гринвуд, 38), Шоу, Магуайр, Байи, Ван-Биссака, Погба (Матич, 69), Бруну Фернандеш (ван де Бек, 87), Мактоминай (Санчо, 87), Криштиану Роналду, Рэшфорд (Кавани, 69)

Сам Криштиану Роналду признал после матча, что "Манчестер Юнайтед" повезло. Многие обозреватели заявили, что "матч сделала магия Роналду".

Во втором тайме хозяева переиграли "красных дьяволов", но Роналду сумел спасти свою команду.

На 12-й минуте Сапата убежал от нескольких защитников и сделал пас на линию штрафной. Иличич пробил. Мяч от вратаря отскочил в сетку 1:0.

На последних секундах первого тайма гости отыгрались. Бруну Фернандеш пяткой оставил мяч. Криштиану Роналду выскочил один на один 1:1.

На 56-й минуте Сапата вышел один на один 2:1.

На второй минуте компенсированного времени Криштиану Роналду из-за пределов штрафной пробил точно в нижний угол 2:2.