"Болтон" сыграл вничью с "Тоттенхэмом". Тамир Коэн отметился голевой передачей

"Шпоры" не могут победить на "Рибок Стэдиум" с 1997 года. Не была нарушена традиция и в этом сезоне. "Болтон" – "Тоттенхэм" 2:2.

Тамир Коэн вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Хозяева вышли вперед на 4-й минуте. Чунг Линг пробил. Кудичини мяч отбил. Самым расторопным оказался Гарднер 1:0. На 15-й минуте Коэн опередил Бассонга и пробил в ближний угол – Кудичини мяч парировал.

На 34-й минуте Крауч сбросил мяч Кранчару, который пробил точно 1:1. На 70-й минуте Коэн навесил на дальнюю штангу. Дэвис пробил головой 2:1.

На 72-й минуте Дефо бьет – вратарь отбил. Крауч бьет метров с 5 – Яаскилайнен бедром задел мяч, который угодил в перекладину. Через минуту после углового Чорлука ударом головой сравнял счет 2:2.