Лига чемпионов: в Турине "Ювентус" не смог обыграть "Галатасарай" Роберто Манчини

Getty Image Фото Клаудио Вилья

В первом матче под руководством Роберто Манчини "Галатасарай" в игре второго тура группового турнира Лиги чемпионов в Турине сыграл вничью с "Ювентусом" 2:2.

"Ювентус" Буффон, Барцальи, Бонуччи (Льоренте, 68), Кьеллини, Лихтштайнер (Исла, 46), Пирло, Видаль, Погба, Асамоа, Тевес, Вучинич (Квальярелла, 25)

"Галатасарай": Муслера, Эбуэ, Шеджу, Семих (Гекхан Зан, 26), Риера (Амрабат, 60), Сельчук, Фелипе Мело, Хакан Балта, Снайдер (Булут, 74), Брума, Дрогба

На 36-й минуте Бонуччи неудачно отбросил мяч вратарю. Дрогба мяч перехватил и открыл счет 0:1. После пропущенного гола хозяева активизировались. На 78-й минуте Видаль реализовал пенальти 1:1.

На 87-й минуте Пирло откатил мяч Тевесу. Аргентинец пробил. Мяч попал в защитника и отскочил к Пирло. Передача на линию вратарской. Квальярелла головой переправил мяч в сетку 2:1.

Гости отыгрались через минуту. Дрогба головой сбросил мяч в штрафную. Булуту никто не мешал, и он сравнял счет 2:2.