Сенсация чемпионата Германии. "Бавария" проиграла на своем поле

AP Photo/Matthias Schrader

"Бавария" потерпела первое поражение в сезоне. В матче седьмого тура чемпионата Германии баварцы на своем поле уступили "Айнтрахту" 1:2.

"Бавария": Нойер, Зюле (Забитцер, 75), Эрнандез, Упамекано, Дэйвис, Горецка, Киммих, Левандовски, Мюллер, Гнабри (Мусиала, 70), Сане (Шупо-Мотинг, 81)

"Айнтрахт": Трапп, Хинтереггер, Чэндлер, Туре (Да Коста, 61), Тута (Хрустич, 84), Ильзанкер, Костич, Соу, Линдстрем (Хауге, 61), Якич, Борре (Ламмерс, 78)

"Баварцы" нанесли 11 ударов в створ ворот, "орлы" - 3 и победили.

На 29-й минуте хозяева перехватили мяч на чужой половине поля. Леон Горецка пробил в дальний нижний угол 1:0.

На 32-й минуте после подачи углового Хинтереггер сравнял счет 1:1. На 83-й минуте Филип Костич с линии штрафной нанес идеальный удар в дальний нижний угол 1:2.