"Дерби Старой фермы". Лиэль Абада забил два мяча. "Селтик" разгромил "Глазго Рейнджерс"

AP Photo/Martin Meissner

В матче шестого тура чемпионата Шотландии "Селтик" разгромил "Глазго Рейнджерс" 4:0. Два мяча забил израильский форвард Лиэль Абада.

На 8-й минуте Лиэль Абада нанес удар слету. Мяч от руки вратаря закатился в угол ворот 1:0. На 32-й минуте Жота вышел один на один и поразил ворота ударом с острого угла 2:0.

На 40-й минуте Лиэль Абада замкнул прострел 3:0.

На 78-й минуте просто невероятную ошибку допустил голкипер гостей Джонатан Маклафлин. Он выбил мяч точно сопернику. Дэвид Турнбулл подарком воспользовался 4:0.