Мудрик отыграл один тайм. Соломон вышел на замену. "Челси" сыграл вничью с "Фулхэмом"

AP Photo/Kirsty Wigglesworth

В матче двадцать второго тура чемпионата Англии "Челси" не смог обыграть "Фулхэм" 0:0. "Синие" занимают девятое место, "дачники" - шестое.

"Челси": Аррисабалага, Рис Джеймс (Аспиликуэта, 60), Тиаго Силва, Бадьяшиль, Кукурелья (Чилуэлл, 84), Галлахер, Энцо Фернандес, Маунт (Фофана, 76), Зиеш (Стерлинг, 60), Хаверц, Мудрик (Мадуэке, 46).

"Фулхэм": Лено, Тете, Диоп, Рим, Робинсон, Рид (Керни, 90+1), Палинья, Декордова-Рид (Уилсон, 75), Перейра (Курзава, 90+5), Виллиан (Соломон, 75), Митрович (Винисиус. 90+1).

Первый опасный момент создали "дачники". На 25-й минуте Перейра обменялся передачами с Тете и пробил в дальний нижний угол. Аррисабалага в красивом прыжке перевел мяч на угловой.

На 32-й минуте Маунт прострелил. Хаверц с трех метров пробил выше ворот. На 45-й минуте мяч после удара Хаверца попал в штангу.

На 70-й минуте Митрович пробил с центра поля. Он пытался перебросить мяч через голкипера "синих", далеко вышедшего из ворот. Вратарь мяч поймал.

На 79-й минуте мяч после удара Фоыана попал в сетку с внешней стороны. Через минуту Фофана пробил по пустым воротам. Защитник в подкате вынес мяч на угловой.