Лионель Месси забил. ПСЖ одержал волевую победу над "Тулузой"

AP Photo/Lewis Joly

В матче двадцать второго тура чемпионата Франции ПСЖ одержал волевую победу над "Тулузой" 2:1. Победный гол забил Лионель Месси.

ПСЖ: Доннарумма, Хакими, Данилу Перейра, Маркиньос, Мендеш (Бернат, 76), Солер (Заир-Эмери, 76), Фабиан Руис, Саншеш (Битшиабу, 14), Витинья, Месси, Экитик (Гарби, 89).

"Тулуза": Дюпе, Каманси (Деслер, 62), Николайсен, Руо, Диарра (Суасо, 71), Деягере (Бирманчевич, 81), ван ден Бумен, Спирингс, Шаиби, Онаиву (Даллинга, 62), Абухляль (Сьерро, 81).

На 20-й минуте Бранко ван ден Бумен отлично исполнил штрафной 0:1.

На 34-й минуте после подачи углового Маркиньос пробил. Мяч попал в штангу.

На 36-й минуте Ван Ден Бумен навесил со штрафного. Абухляль забил. Гол не засчитан - положение "вне игры".

На 38-й минуте Ашраф Хакими из-за пределов штрафной пробил в дальний угол 1:1. На 58-й минуте Хакими навесил. Месси переправил мяч в сетку 2:1.

В конце матча гости всей командой ринулись "спасать игру". На четвертой минуте компенсированного времени Антони Руо пробил метров с пяти. Доннарумма парировал мяч.

В ответной атаке едва не забили парижане. Мяч после удара Месси попал в штангу.