Глушаков дебютировал. "Химки" проиграли "Локомотиву"

Getty Images фото Николай Дойчинов

В матче десятого тура чемпионата России "Локомотив" победил "Химки" 2:1. В этом матче в составе подмосковного клуба дебютировали Денис Глушаков и Резиуан Мирзов.

В целом, матч проходил под диктовку хозяев, хотя во втором тайме гости ненадолго перехватили инициативу.

На25-й минуте после подачи углового Виталий Лисакович (в августе перешел из белорусского "Шахтера") открыл счет 1:0.

На 46-й минуте Кухарчук пронесся по флангу и прострелил. Вратарь и защитники хозяев мимо мяча проскочили. 19-летний Кирилл Боженов послал мяч в пустые ворота 1:1.

На 55-й минуте Миранчук навесил. Владислав Игнатьев головой отправил мяч в сетку 2:1.