Израильское противостояние в чемпионате Австрии. Перец вышел на замену, Хуги забил два мяча

Getty Images фото Холер Андрей

В матче четвертого тура чемпионата Австрии "Санкт Пельтен" в гостях победил "Вольфсбергер" 4:2. Два мяча в ворота хозяев забил израильский форвард Дор Хуги (в четырех матчах австрийской Бундеслиги он забил четыре мяча).

Израильский полузащитник "волков" Элиэль Перец вышел на замену на 41-й минуте.

Хозяева атаковали, а открыли счет гости. На 11-й минуте Хуги реализовал пенальти 0:1.

Через 4 минуты "Вольфсбергер" отыгрался. После навеса с фланга грубо ошибся голкипер гостей Кристоф Риглер - прерывая навес, он выпустил мяч. Дежан Йовельич отправил мяч в пустые ворота 1:1.

На 22-й минуте Дор Хуги выиграл борьбу и двух защитников и перебросил мяч через вратаря в дальний угол 1:2. На 37-й минуте Покорны навесил в центр штрафной. Лукас Грозурек головой перебросил мяч через голкипера "волков" Мануэля Куттина 1:3.

На 48-й минуте Йовельич вышел один на один 2:3.

На третьей минуте компенсированного времени два форварда вышли на вратаря. Роберт Любичич сделал передачу. Кристоф Гальпер отправил мяч в сетку 2:4.