"Ювентус" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив в серии пенальти

Последним полуфиналистом Кубка Италии стал туринский "Ювентус". В серии послематчевых пенальти "старая синьора" победила "Наполи" 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 0:0.

В полуфинале "Ювентус" сыграет с "Лацио".

На 51-й минуте Лавесси бьет – Маннингер мяч поймал. На 83-й минуте вратарь "Юве" ошибается на выходе – мяч отскакивает к Лавесси. Удар – мимо ворот.

На 94-й минуте Трезеге наносит два удара с близкого расстояния – Наварро сыграл отлично.

В серии послематчевых пенальти первым оступился "Ювентус" – Наварро отразил мяч после удара Недведа. Затем Маннингер в прыжке отбил мяч после удара Лавесси.Два следующих удара неточны – Сисоко попадает в перекладину, а Контини пробил выше ворот.

Затем Лагроталье вывел "Ювентус" вперед, а Гаргано пробил выше ворот.