В США сборные Англии и Эквадора сыграли вничью

Getty Images, Фото: Ричард Хизкоут

В Майами, Флорида, состоялся товарищеский матч, в котором сборные Эквадора и Англии сыграли вничью 2:2. Один из мячей в ворота латиноамериканцев забил Уэйн Руни.

Эквадор: Бангуэра, Гуагуа, Айови, Паредес (Акильер, 90), Эрацо, Антонио Валенсия, Нобоа (Мендеш, 50), Груезо (Саритама, 90), Кайседо (Рохас, 46), Монтеро (Арройо, 68), Эннер Валенсия (Ибарра, 83)

Англия: Фостер, Смоллинг, Джонс, Шоу (Стоунз, 74), Лэмпард (Уэлбек, 84), Милнер, Уилшир (Лаллана, 87), Баркли (Хендерсон, 84), Руни (Стерлинг, 65), Ламберт, Окслейд-Чемберлен (Фланаган, 63)

На 8-й минуте Айови навесил. Эннер Валенсия (Пачука, Мексика) головой отправил мяч в сетку 1:0. Англичане могли сразу же отыграться, но Шоу и Руни пробили неточно.

На 25-й минуте Лэмпард пробил издали, мяч задел перекладину. Через 3 минуты следует навес. Руни сравнял счет 1:1. На 33-й минуте Эннер Валенсия вышел один на один, но не сумел обыграть Фостера. Через минуту Руни бил в падении, но в ворота не попал.

На 52-й минуте Баркли совершил сольный проход и сделал передачу. Лэмпард проибл сходу 1:2. На 55-й минуте Ламберт нанес удар в дальний угол. Бангуэра в прыжке дотянулся до мяча.

На 68-й минуте Эннер Валенсия пробил метров с 10 – мяч угодил в штангу. Через 2 минуты Майкл Арройо (Атланте, Мексика) метров с 23-х отправил мяч в ближнюю "девятку" 2:2.

На 79-й минуте Антонио Валенсия и Рахим Стерлинг устроили потасовку на поле, и были удалены.