Чемпионат Италии. "Удинезе" во второй игре подряд не смог обыграть аутсайдера

AP Photo/Andrew Medichini

В стартовом матче тринадцатого туры чемпионата Италии "Удинезе" и "Лечче" сыграли вничью 1:1.

"Удинезе" хорошо начал чемпионат, но в последних турах сыграл не очень хорошо и откатился на седьмое место (последние результаты две ничьи в матчах с аутсайдерами). В этом матче команда Андреа Соттила могла и проиграть аутсайдеру.

На 36-й минуте Антонио Галло навесил в штрафную. Арендованный у "Милана" 20-летний Лоренцо Коломбо затолкал мяч в сетку 0:1.

Соттил перед матчем признал, что у его команды "проблемы в атаке". "Удинезе" смог отыграться только в конце матча. На 68-й минуте Айзек Саксесс развернулся и прострелил. Бету сравнял счет 1:1.