Датчане не сумели обыграть сборную Албании. Сербы победили команду Армении

Getty Images, Фото: Стью Форстер

Датчане не сумели обыграть команду Албании 0:0. Сербы победили сборную Армении 2:0. Ворота хозяев защищал голкипер хайфского "Маккаби" Владимир Стойкович. Вратарь тель-авивского "Маккаби" Предраг Райкович остался в запасе.

Группа I

Сербия – Армения 2:0

На 8-й минуте мяч после удара Костича с линии вратарской попал в перекладину.

На 21-й минуте следует прострел Косстича . Левон Хайрапетян (Пюник) опередил Живковича и срезал мяч в угол своих ворот 1:0. На 31-й минуте грубо ошиблись защитники гостей. Митрович вышел один на один, но пробил неудачно.

На 53-й минуте Костич протаранил оборону гостей и сильно пробил с линии штрафной. Каспаров мяч парировал. Адем Льяич (Интер) с острого угла поразил пустые ворота 2:0.

Дания – Албания 0:0

Датчане владели значительным преимуществом, но поразить ворота гостей не сумели.