"Заря" победила "Днепр". Израильтянин и иранец были заменены

AP Photo/Sergyi Kozin

В матче 12-го тура луганская "Заря" победила "Днепр-1" 3:1. Луганчане занимают пятое место.

Защитник сборной Израиля Джоэль Абу Ханна вышел в стартовом составе "Зари" и был заменен на 89-й минуте.

Первый тайм получился равным и малоинтересным.

На 17-й минуте днепровцы могли забить. Назаренко прорвался к углу вратарской. Василь перевел мяч на угловой.

На 29-й минуте игроки "Зари" навесили со штрафного. После рикошета Сайядманеш оказался перед пустыми воротами, но мяч после его удара попал в штангу.

На 52-й минуте навес со штрафного. Иванисеня головой сбросил мяч. Бывший киевский динамовец Артем Громов открыл счет 1:0.

На 70-й минуте Лунев забил второй гол, но из офсайда. Мяч не засчитан. Через 5 минут Громов одним движением убрал защитника, а затем пробил мимо вратаря 2:0. На 84-й минуте после подачи углового отличился бывший защитник донецкого "Шахтера" и тбилисского "Динамо" Дмитрий Иванисеня 3:0.

На 90-й минуте Назаренко вышел один на один 3:1.