Удаление в каждом матче. Результаты игр чемпионата Израиля по футболу

AP Photo/Daniel Cole

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл в Ашдоде 1:2.

Маккаби (Петах-Тиква) - Маккаби (Нетания) 1:0

Победный гол на 23-й минуте забил Ярден Коэн.

В конце встречи гости остались в меньшинстве. На четвертой минуте компенсированного времени был удален Карем Джабер.

Апоэль (Хадера) - Маккаби Бней Райана 0:2

Большую часть матча хозяева играли в меньшинстве. На 34-й минуте вторую желтую карточку получил Авив Лин.

Ашдод - Апоэль (Тель-Авив) 2:1

Оба гола в ворота гостей забил 20-летний Равид Абрджиль.

В конце игры гости остались в меньшинстве. На третьей минуте компенсированного времени удален бывший нападающий "Лудогорца" и хайфского "Маккаби" Мэвис Чибота.

Апоэль (Хайфа) - Апоэль (Петах-Тиква) 1:1

Гости отыгрались на 85-й минуте.

На четвертой минуте компенсированного времени хозяева остались в меньшинстве. Удален Мохаммед Камара.